Похожие вопросы
- Кто летел длинным транзитом в Шанхае а потом на лайнере в Японию, можно ли брать билет Москва-Пекин(пересадка без выхода из аэропорта) -Шанхай(длинный транзит) ??? Без визы
- Если приехать в Пекин на 4 дня, нужна виза? Или можно обойтись без нее, там вроде разрешение на пребывание на 240 часов есть в Пекине. Подскажите, пожалуйста!
- Подскажите еще, не будет ли проблем, если у меня бронирование гостиницы с 10.06.2025 по 18.06.2025, а вылет из Китая 19.06.2025 в 03:10 ам, просто нет смысла бронировать гостиницу на дополнительный день. Не будет ли проблем с получением визы?
- Подскажите без визовый транзит позволяет находится на территории Китая 5 дней, если прилетаем в Шанхай и есть билеты в следующую страну?
- Подскажите, может кто-то так делал уже, если билеты из 3 страны в пекин будут датироваться 13 числом, а вылет будет 15 числа в россию( не транзит)
- Подскажите, пожалуйста, если ехать в командировку в Китай, в г. Цзинань на две недели можно ли не оформлять Визу? Или будут проблемы несмотря на Безвизовый режим.