Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, Билеты на апрель-май из Санкт-Петербурга в Шанхай бывают дешевле 45К или смысла следить особо нет?
- Первый рад с подругой летим в Шанхай на 9 дней, подскажите плиз какие отели лучше рассматривать чтобы метро, кафе и супермаркеты рядом?
- Слышала что теперь безвиз в Китай, подскажите пожалуйста. У нас пересадка из Токио в рф будет в Чэнду. Можно ли будет выйти в город и какие документы нужны для этого?
- Лечу в Китай и хочу там по прилету купить дрон dji mini 5 pro, поснимать отдых. Вопрос: я потом нормально смогу его привести в Россию?
- Кто заказывал экскурсии по Чунцину ? Есть смысл? Мне там интересно посмотреть на метро которое через дом проходит ну и так прогуляться. Может кто гидов посоветует, или самим гулять
- Кто-нибудь в Пекине брал экскурсии на трип коме на китайскую стену с заездом в Губэй? Можете поделиться - какую экскурсию брали и какие впечатления после?

