Похожие вопросы
- Подскажите советом у нас въезд в Испанию, где проведем 2-3 дня, далее мы едем в Италию на 10 дней, в какое посольство нам лучше подаваться? По стране въезда или по количеству большему дней пребывания?
- Если шенгенская виза Испании еще не готова, то можно будет вернуть купленные билеты, чтобы деньги за билеты не прогорали?? и повлияет ли это в дальнейшем на решение консульства?
- Если сделать визу Италии, а билеты на въезд шенген другой страны, посадят в Стамбуле на самолет? Были ли случаи , что например с билетами в Испанию , но итальянской визой не пустили в самолет?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли декларировать будет в аэропорту Испании купленные товары для получения такс фри? Куплено пара предметов техники за 500 и за 1300 евро, могут ли возникнуть проблемы или нет? Все документы для такс фри в магазине выдали.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, а билеты нужно нести только в консульство? уже после регистрации и записи на доступный слот, или они нужны раньше?
- Подскажите пожалуйста, на сколько критично, если у меня в визе страна первого въезда Испания, а большинство билетов идут через другие страны(