Похожие вопросы
- Кто- нибудь отдыхал/ отдыхает в отеле Хуалюкс в ялонг бей? Сильно далеко до площади с кафе?
- А как на Хайнане дела обстоят с арендой электробайков? Сколько стоят, нужны ли права? Мы любители Азии и всегда там брали байк в аренду.
- Подскажите пожалуйста, если в описании отеля в Гуанчжоу на трипе указано, что бассейн за доп плату, то это имеется ввиду с человека или за номер?
- Подскажите, в какой отель в Хайнань можно зайти на ддх в бассейне нормальном поплавать, чтобы поглубже был и не сильно маленький? Где-то заплатить может можно или напитки купить, чтобы поплавать в нормальном бассике?
- Кто-то брал комбинированный тур в Хайнань на два отеля - проблем при въезде в страну не возникает при проверке ваучеров? Летим самостоятельно.
- Подскажите, не очень понятно, сколько денег нужно выделить на питание на двоих в день в Шанхае ? Какие там цены вообще в кафе/магазинах?
