Похожие вопросы
- Кто нибудь отдыхал в отеле Grand Metropark Bay Hotel, Санья?
- Летим из Владивостока в сиань авиакомпанией hainan , а с Китая spring . Вопрос такой , к какой из компаний обращаться за бесплатным отелем в аэропорту сиань?
- Посоветуйте в Пекине отель, 4 звезды в районе Таньаньмэнь или запретного города, в пределах 10 тысяч за сутки.
- Подскажите пожалуйста, а чтобы пользоваться DiDi нужна китайская симка ? таксист пытался взять оплату плюсом на 400 юаней (но развел на 150((), хотелось бы приложение освоить
- Подскажите, кто-нибудь покупал авиабилеты билеты в Китай? Как поступали при заполнении с графой "отчество (на латинице)"?
- Подскажите пожалуйста, отели на Трип ком которые сразу оплатить надо, не возникает ли потом каких-то проблем? Выбрали отель, а оплаты при заселении нет, только сразу


