Похожие вопросы
- У меня вопрос про цены. Я в Шанхае транзитом одним днем. Зашла в супермаркет и обалдела от цен на продукты!!! Дороже, чем в Японии! Тут везде так или только в Пудуне?
- Кто знает при каких отелях в Хайнане, на берегу моря вечером можно посетить ужин - шведский стол с морепродуктами?
- А как на Хайнане дела обстоят с арендой электробайков? Сколько стоят, нужны ли права? Мы любители Азии и всегда там брали байк в аренду.
- Подскажите пожалуйста отели в Хайнани на первой линии со своим пляжем ( шезлонги, зонтики) и чтоб был вид из номера на море ?
- Подскажите пожалуйста, мы поедем в Хайнань в отель Pullman Ocean без знания китайского там будет тяжело? Случайно нет сотрудников, которые и на русском разговаривают? Как там с русским языком вообще?
- Стоит ли ехать в парк аттракционов Фули на целый день? Интересует вопрос питания? Что там можно поесть? В ресторан с большим аквариумом стоит рассмотреть к посещению?