Похожие вопросы
- Купили билеты в запретный город на вторую половину дня, но не понятно во сколько в итоге можно приходить, в то сам музей до 15 30 пишет работает.
- Подскажите такой вопрос: пытаюсь купить билеты в Юниверсал парк в Китае с помощью алипэй, карта ин банка привязана, но неактивна С чем это может быть связано?
- Мне хотят отправить посылку из Японии, хотела бы узнать, как с этим обстоят дела в Китае? Надо ли платить какие-то пошлины при получении?
- Подскажите пожалуйста, на сайте консульства Китая написано, что паспорт подан на визу. В бумажке, которую мне выдали в консульстве написано 04. 08.
- Делаю визу в Китай. Может кто-то знает про спонсорское письмо, по телефону сказали, что не обязательно, если оба родителя едут с ребенком, а на почте написали, что надо ) Надо ли? И как оно выглядит ?
- Подскажите кто как брал билеты в universal в Пекине? Пытаюсь зарегаться в приложении чтобы взять билеты не приходит смс на номер РФ. Может что подскажете?


