Похожие вопросы
- Коллеги, за сколько норм в аэропорт Санья приехать? отельный гид говорит, что за 3 часа до вылета надо там быть уже, но кмк многовато, аэропорт вроде не сильно большой. хоть и ссылается гид на то что там контроли долгие.
- Кто знает можно ли забронировать отель в Китае без оплаты? Нужна бронь для визы
- Собираюсь в Китай. У Сhina eastern выбор мест остался очень маленький, и не дает увидеть раньше 30 ряда, нет ли шанса увидеть новые места при регистрации в аэропорту?
- Ребята, кто-нибудь может подсказать в баню N9 в Пекине можно с багажом, а то у нас до самолета 4 часа есть свободных после выселения из гостиницы.
- Подскажите пожалуйста, если я бронирую отель без завтраков, в Шанхае и допустим пишут что завтрак дополнительно +900р. Как потом мне его забронировать и как происходит оплата? И точно ли будет по этой цене, так как цены «скачут».
- Подскажите, пожалуйста. нашла отель на одном сервисе, там указано есть номер на конкретные даты, а на Трип ком пишет что не эти даты нет свободных номер. Трип ком надежная площадка?) И насколько заранее бронировать с полной предоплатой?


