Похожие вопросы
- Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
- Кто знает сайты, где можно забронировать жилье в Пекине с оплатой на месте, без привязки иностранной карты? Хочу выйти на пересадке 12 часовой в Пекине, но не вижу смысла платить за отель.
- Подскажите пожалуйста а в Китае через Алипей оплачивают экскурсии и покупки есть разница если наличными платить?
- Кто сталкивался? При бронировании гостиницы на Trip приходят сообщения на почту от какой-то компании Авиацентр казахстана с чеками в тенге. Что это?
- Подскажите, плиз, карту Россельхозбанка UnioPay на Хайнане в отелях принимают? Бронь на букинге
- В Китае едем по нескольким городам, будет 4 отеля за 10 дней. Для прохождения границы все распечатывать? Или первой брони достаточно?