Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим из Москвы в Хайнань с пересадкой 8 часов в Чэнду там смена терминала ! Есть ли не выходить из транзитной зоны визу нужно оформлять или нет ??????
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Манилы в Москву через Китай, Гуанчжоу. Нужно ли делать транзитную визу или она не требуется при пересадке?)
- Кто-то сталкивался со сдачей билетов в southern china? У дочери вылет завтра. Из Москвы с пересадкой в Сучжоу. Сильно ли дорого сдать оба билета?
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста в анкете при заполнении пункта 1.17 о детях нужно вписывать совершеннолетнего ребёнка?
- Подскажите пожалуйста, кто оформлял таксфри в Гуанчжоу? Как происходит процедура оформления?
- Подскажите, если у нас с сыном будет один алипей (у меня), можно ли с одного "счета" оплачивать две покупки, например два билета на метро, в музей и т д в Пекине?






