Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Манилы в Москву через Китай, Гуанчжоу. Нужно ли делать транзитную визу или она не требуется при пересадке?)
- Подскажите, ночью за 5 часов реально сменить аэропорт? Прилет в PKX в 2:30 вылет из PEK в 7:25, без багажа
- Подскажите если я прилетаю в Пекин и через 3 дня в Хошимин, мне транзитную визу можно прямо в аэропорту сделать или заранее?
- Подскажите, пожалуйста, если лететь на прямых рейсах из Москвы в Хайкоу, через неделю Хайкоу-Бангкок, аналогично обратно, нужна ли виза? Или до 30 дней будет бесплатный транзит с выходом в город и можно сьездить в Санью?
- Подскажите, хочу взять билеты через транзит в Пекине на 21-22ч пересадки. выпустят ли из аэропорта? с учетом, что к этому моменту уже отменят визовый режим.
- Прилет в сиань в 00:15 ночи. Ехать до отеля примерно час. Лучше заказать трансфер, или такси в такое время нормально будет вызываться?


