Похожие вопросы
- Подскажите, нахожусь в Казахстане, в славном городе Астана по заграну, хочу оформить карту для покупок в интернете, с пополнением с РФ банка, посоветуйте в каком банке лучше сделать и какие документы, кроме загран и ИНН нужны?
- Подскажите пожалуйста, мне надо сделать ЭЦП ключи. Я резидент РФ, пытаюсь сделать его. Пришет вот такую ошибку. Не понимаю что это и что надо делать. Буду очень благодарен за совет.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал корректировку ИИН в ЦОНе? Какие нужны документы и сколько дней ждать?
- Ребята всем добрый день, подскажите мне необходимо отправить посылки из России в Европу, как это сделать Максимально дёшево? Возможно у кого то уже есть опыт?
- Кто ездил по Казахстану - поделитесь опытом.
- Подскажите пожалуйста, можно ли взять кредит в Казахстане россиянину с РПП? Если да, то в каких банках? Заранее спасибо.