Похожие вопросы
- Всем! У Ребенка температура 39. 1( 13 лет) Из симптомов переполнение желудка и тошнота после еды( 1 день) за сутки до этого укусил комар.
- Кто знает что в Паттайе планируется на тайский Новый год интересного ?
- Может кто-то сможет подсказать? Беларус, по прилету в Паттайю дается виза на 15 дней, интересует — если я пробуду 15 дней в таиланде и потом выеду в камбоджу на 2 дня, обратно заеду в тай, дадут ли снова визу на 15 дней?
- Возможно ли оформить какую-то карту/кошелек для безналичных оплат? Чтобы обходиться без налички в Таиланде? (2-3 нед буду там) Нужна ли симкарта если я еду в бангкок на 2-3 недели?
- Вылетаю на пхукет без какой либо информации о симках, такси, валюте. путешествую 1 раз один. подскажите лайфхаки по выходу из аэропорта жилье не нашел еще, билеты купил 2 часа назад?
- Подскажите, впервые едем в Краби. Много раз бывали на Пхукете, там ориентируемся. Но не здесь.


