Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, картой Казахстана (Фридом банк) можно оплатить покупку в Россию на сайте Али баба? Не проходит платеж . Карту и так вводили и к апл пей привязали , не проходит и все … Может кто то встречал такую проблему?
- У кого был опыт получения транзитных виз в Китай с разнице в 15-20 дней ? Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения на выдачу транзитных виз ?
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить пункт о работе для самозанятого в анкете для Санкт-Петербурга ( т. е.
- При попытке добавить карту Душанбе сити в Alipay и WeChat Китая появляются ошибки мол эта карта не поддерживается.
- Подскажите пожалуйста, Лечу в Китай первый раз, курю электронку, вейп, не одноразку. Можно ли ввозить в Китай? Лечу с пересадкой Прочитала много информации, но везде говорят по разному, может кто-то ввозил в ближайшее время?
- Скажите пожалуйста, кто делал визаран через Гонконг, сколько минимум надо там побыть чтобы у пограничника не возникли вопросы? У меня закончится учебная виза х1 и мне надо остаться только на 2 недели, и мне посоветовали сделать визаран через ГК