Похожие вопросы
- Вопрос по туристической визе L: на какой срок обычно (зачастую) выдают визу? Ранее виз Китая не было. Страна рождения РФ. Планирую обратиться в визовый центр в Петербурге.
- Подскажите пожалуйста хотим в августе увезти сына в Циньхуандао на языковой год. Там задержаться дней на 14 и немного поездить по Китаю.
- Подскажите , планирую обучение в Китае. В Admission notice написано, что надо взять с собой Physical examination report и blood test report.
- У кого был опыт получения транзитных виз в Китай с разнице в 15-20 дней ? Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения на выдачу транзитных виз ?
- Оформляю визу в Китай, выезжаю на Хайнань самостоятельно, без путевки, нужна ли страховка и где лучше её оформить?
- Подскажите, пожалуйста, что сейчас нужно сделать при прохождении границы/таможни в Китае?


