Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста приличную инфекционную больницу (или общую больницу) в Алании, любой район? Ребенка подруги укусил кот. хотят съездить в госпиталь к врачу. Внж не имеют
- Подскажите пожалуйста: фиброз 3f, доктор прописал различные препараты, в том числе гептрал и сказал что турецкий аналог лучше.
- Планирую поездку с питомцем, может есть кто из Екатеринбурга делал тест титра антител к бешенству? Где делают? Обзвонила уже 5 клиник не делают..(
- Подскажите, такая ситуация. купили у Пегаса экскурсию на яхте, получили тепловой удар, по состоянию здоровья не можем. Реально что-то вернуть? Гид в отеле упирается.
- Подскажите, а тема с кусачими рыбками локальная, конечная, или что делать в море в Фетхие? Я даже зайти не могу, жрут нещадно (да, у меня все ноги в «зацепках» (ссадины, царапины и пр), но этого с 3х лет и уже не изменить…).
- Собираюсь переехать в Астану с котом). У нас есть чип, прививка от инфекци последняя стоит в феврале(делали раз в год). Этого хватит чтобы нам выдали документ в СБбЖ? Подскажите у кого был опыт.