Похожие вопросы
- В Кемере будем первый раз, вопрос про еду, т к мы в отеле на завтраках. Жена любит мясо и панакоту, а я цены, вино и закусить что-нибудь. Жить будем у Голден шиша. Куда зайти обязательно, что попробовать, что понравилось?
- Посоветуйте хамам в Кемере? Существует БЕЗ уговоров и навязывания процедур? Так, чтобы заплатили, намылили и помассажировали без лишних разговоров?
- Посоветуйте, пожалуйста . Мы отдыхаем в Кунду, надо встретиться на каком нибудь пляже с друзьями посередине между Анталией и Кунду. Мы с детьми. Надо чтобы пологий вход в море был.
- Подскажите пожалуйста ,если лететь Барселона -Стамбул -Москва ,сколько можно провозить евро, на каком этапе проверяют наличие евро и если несовершеннолетний ребенок можно ли евро брать на него тоже?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт путешествия с собакой на самолете в Грецию через Турцию на самолете?
- Просила у турагента отель в Мармарис с 2 главными требованиями: относительно тихо и хорошее море. Купила Каса бланку в Ичмелере по ее рекомендации.