Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять мед страховку чтобы пересечь границу в аэропорту? Прилетаю на 4-5 дней в Батуми
- Хотим зимой поехать в Сванетию. Как туда можно добраться из Батуми? Больше общественный транспорт интересует Может, у кого-то есть маршрут, какие места нужно посетить?
- Доброго вечера! В Батуми с рос.рублями же можно приехать и на месте обменять на лари? А то с дол. новыми проблема,а старье не хочется покупать.
- Стоит ли ехать в Сванетию, или лучше поездить на живописные места около Тбилиси ?
- Кто нибудь брал экскурсию из Батуми до боржоми , Вардзия? Уже 2й экскурсовод нас отговаривает. Типа далеко. Стоит?
- Подскажите пожалуйста из Батуми на такси/ или рента, куда съездить на сутки с ночевой в горах? Хотя наверное предпочтём такси, как-то шустро тут движение организовано.