Похожие вопросы
- Прилетаем в аэропорт Кутаиси, подскажите, как добраться общественным тоанпортом до Поти или хотя бы Уреки?
- Кто-то был в Батуми в ботаническом саду? Есть там что посмотреть? Или из-за холодов в ноябре деревья уже «отжили»?)
- Подскажите, как в Тбилиси лучше переводить деньги на местную карту кредо банка? Через золотую корону если, то в долларах?
- Подскажите, кто-то ездил в Армению с симкой магти? Как оно там ловит в роуминге? Ереван, ближайшие окрестности.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в феврале ехать в нацпарк Мачахела? И что можете сказать про дендропарк и батумский ботанический сад в феврале? Куда зимой в окрестностях еще можно съездить, помимо церкви Самеба и крепостей Гонио или Петра?
- Планируем посетить в отпуске Тбилиси-Ереван-Батуми. Подскажите, можно ли заранее купить жд из России между городами не имею зарубежной карты. Или проще добраться автобусами/такси?