Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил на Винодельни в Тоскану? Что можете порекомендовать?
- Кто знает в Милане возле аэропорта есть гостиница шератон по-моему если прилететь в два часа ночи то можно там поселиться или там до 24-00 только
- Посоветуйте, пожалуйста, адекватные апартаменты/ гостиницы в островной части Венеции (бюджет 200 евро в сутки)? а то по отзывам на разных сайтах - грустно..
- Кто сдавал багаж на пару дней в аэропорту Фьюмичино? дорого ли вышло? или если на вокзале, то где конкретно, может посоветуете?
- Подскажите, пожалуйста, в Венеции в районе Каннареджо будем жить в отеле 4 звезды 3 ночи, нужно ли получать разрешение на въезд ?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Римини в недорогом отеле с трехразовым питанием забронировать номер для 2 взрослых и двух детей 12 и 16 лет?