Похожие вопросы
- В декабре летим с собакой в Аргентину. Он 10 кг. Туркиши говорят разворачивают? Кто летел Катаром ? Молет есть какой-то вариант максимально бюджетный . с багажом и песелем но без Шенгена
- Нужно ли переводить прекарию на русский при вылете из Питера в Буэнос Айрес компанией Эмирейтс? Спасибо за любую информацию!!!
- Подскажите пожалуйста можно ли оплачивать счета в Аргентине онлайн банком с карт Т-Банк или какого-либо другого банка? Или как можно выпустить банковскую карту после приезда?
- Летал ли кто-нибудь в Буэнос Айрес с пересадкой в Цюрихе? (смотрю билет из Тбилиси). Правда ли, что не нужна виза для такой пересадки? Билет один, авиакомпания одна и та же, пересадка длится 14 часов, но можно же не покидать транзитную зону?
- Подскажите, пожалуйста, а когда продлеваешь резиденцию в Аргентине временную прекарию до даты ситы не дают? Раньше она в мейле с подтверждением была, теперь ничего нет.
- Кто оплачивал квитанции наличными при подачи заявления на первое DNI, расскажите пожалуйста, где можно внести наличные? Пришло 2 квитанции на сумму 4800 и 100 000