Похожие вопросы
- Вопрос: будем сутки в отеле Д Лофт в центре Куала Лумпура. кроме Сурии есть ли рядом торговые центры со шмотьем? желательно подешевле. взять подарки племяшам и родне.
- Подскажите, пожалуйста, в конце сентября — начале октября возможен ли пляжный отдых в Малайзии на островах близ кота-кинабалу?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Куала-Лумпур контактный зоопарк с капибарами или кафе с животными?
- Есть ли где-нибудь ресурс с описанием экскурсий на Лангкави с Куалы ? Вообще такое существует? На klook нашел только экскурсии непосредственно на самом острове
- Подскажите, пожалуйста, мы в Малайзии на Лангкави, 2 дня будем в Куала-Лумпуре, где лучше покупать домой сувениры безделушки и тд.? Оставить до КЛ или купить на острове?
- Подскажите хорошие отели в центре Куала лумпур и бассейном на крыше?