Похожие вопросы
- Купим ГК доллары во Владивостоке. Есть смысл брать UP, покупать юани или доллары, кидать их на карту и рассчитываться ей в ГК? Или лучше везти нал, рассчитываться Октопусом и наличкой?
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией в Гонконге, когда в пограничном талончике написано "until ...
- Я выкупила картье для себя, надеюсь в аэропорте Пекина за это отчитывать не надо? переживаю немного и можно ли вывозить вообще местные продукты
- Подскажите пожалуйста, летим Казань- Шанхай ( 3 дня)- Макао( 3 дня) и таким маршрутом обратно, это входит в безвизовом транзит 240? И влетая в Макао из Шанхая надо что то оформлять типо визы?
- Про Октопус в Гонконге подскажите - я прилетаю в аэропорт, снимаю деньги с юнионпей в любом практически банкомате ( от 2000)
- Хочу спросить про симки. Кого выгоднее брать на неделю и где? Мужу нужна физическая симка. Телефон не поддерживает есим. А я бы оформила есим еще в России, если так можно