Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может быть кто знает. Прилетаю из Сочи в Стамбул ( IST) в 22-55, рейс Стамбул-Кайсери Туркишами из этого же аэропорта в 01-20.
- Подскажите пожалуйста, из Анталии(аэропорта) до Аланьи на общественном транспорте сильно дешевле добираться, чем на трансфере (2 взрослых и ребенок 8 лет)? не знаю в какой терминал прилетаем, из Стамбула..
- Подскажите, что самое удобное для проезда от аэропорта до центра Стамбула? Трансфер или такси? Там пробки реально прям ах... Если прилет в 11:40, то в отель к 14:00 реально попасть или надо закладывать ещё + время?
- Подскажите пожалуйста, как в Турции лучше и недорого добраться из аэропорта Sabiha Gökçen до исторического центра Стамбула? имеется ли в этом смысл, если у нас дневная пересадка 10 часов? Думаем поехать в центр.
- Подскажите, где в Бодруме лучше закупиться чаем, кофе, сладостями? хотим съездить за покупками, но с ребёнком особо долго не погуляешь по жаре.
- Впервые полечу пегасусом в Стамбул из Даламана. Рейс в 11. 40. Надо будет сдать багаж и зарегистрироваться.