Похожие вопросы
- Как можно добраться из Анталии в Аланью общественным транспортом с отогара Анталии, но не теми автобусами которые останавливаются на каждом перекрестке чтобы посадить пассажиров или передать посылки.
- Подскажите, прилетаем в Стамбул в новый а/п предварительно два человека на 3 ночи, один на сл день на 1 ночь.
- Есть у кого нибудь информация как добраться до Фетхие из Бодрума, через какую пересадку лучше всего ехать на автобусе и может есть расписание автобусов?
- Подскажите, а если из Стамбула в Анталью летим, там же внутренние рейсы, они отдельно от международных?
- Кто брал в Стамбуле тур на Принцевы острова? Как впечатления? Или лучше ехать самим, без тура? Как лучше добираться, если самим? Вернее как самим добираться?))) Мы живём в Султан Хамит отеле.
- Подскажите пожалуйста, как в Турции лучше и недорого добраться из аэропорта Sabiha Gökçen до исторического центра Стамбула? имеется ли в этом смысл, если у нас дневная пересадка 10 часов? Думаем поехать в центр.