Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с транзитом если планируем такой маршрут : 1. Москва - шанхай ( прилет в шанхай 29. 12 ) 2.
- Перелет одной АК Нячанг-Гуанчжоу (пересадка 2,5ч)-Пекин (пересадка 12,5ч)-Москва нужно оформлять визу?
- Я купила билеты в Диснейленд через известный сайт, где можно русской картой расплатиться. Билетов не выдает. Вход только по паспорту? В лк пишет что покупка совершена.
- Собрался в гонконг через пекин, самостоятельно первый раз. Подскажите через что лучше бронировать отель и покупать авиабилет ?
- Делаю визу в Китай. Вот у меня такая ситуация: была в Турции в прошлом году, намного меньше месяца, но штамп о въезде, к сожалению, нечитаемый.
- Первый раз лечу в Китай (конец января-начало февраля), подскажите, много ли туристов в этот сезон и как сильно стоит утеплиться для Пекина, Шанхая и Фэнхуана?