Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста как нам добраться до магазина "у Жени" на Хайнане? У местных спрашиваю с переводчиком, не понимают они меня. И где на Ялонг Бэй можно не дорого и вкусно покушать?
- Подскажите, можно ли попасть в Запретный город в период празднования Китайского нового года? Купить билеты на офф.сайте нереально (сразу все распродано)! Есть ли ещё какие-то варианты, как туда попасть?
- Подскажите, есть ли в пекине хорошие кондитерские или кафе, где делают вкусные тортики (может, даже мини-формата). у друга день рождения, хочется его поздравить). в идеале, чтобы в этой кафешке можно было сесть еще внутри.
- Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно приобрести сувениры, может есть какой-то определенный хороший магазин?
- Подскажите, где безопасно и вкусно можно позавтракать в районе Sanya bay one на Хайнань?
- Подскажите, пожалуйста, где в центре Пекина можно купить сувениры и чемодан? Может какие нибудь тц, где еще можно нормальную одежду посмотреть?






