1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Надо добраться из Аэропорта Кансаи в центр Осаки. Какой билет надо купить? Хотим купить ICOCA, но с нее можно оплатить только обычный поезд?
Марьяна
Марьяна
  • Скопировать ссылку

Надо добраться из Аэропорта Кансаи в центр Осаки. Какой билет надо купить? Хотим купить ICOCA, но с нее можно оплатить только обычный поезд?

Экспресс нужно докупать в кассе/автомате? И можно ли докупить экспресс на трип ком? И как эти дополнительный билет и ICOCA пользоваться? Так все запутанно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
В
В9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Лимузин бас удобно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Mark
Mark9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1) покупаете икоку

2) на противоположной стороне заходите на станцию и едете около 40-50 минут до центра за 800 йен примерно

Вполне удобно также

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какая есть и есть ли карта проездная для метро и тд (без поездов) чтобы работала в разных городах (Токио, Осака, Киото) А то все, что находила столько для конкретного вроде города
  • Подскажите , пожалуйста.9 Летим из Москвы до Хиросимы через Шанхай а/к Chine Eastern. Пересадка 2:35. Нужно ли нам будет получать багаж и перерегистрироваться ? Или мы в Москве получим билет до Хиросимы сразу и ни о чем волноваться не надо ?)
  • Не могу почему- то на Klook купить билет в team lab planet Токио с иностранной картой . На сайте их тоже не получается . Скажите , пожалуйста у них есть офлайн кассы?
  • Может, кто знает Подскажите, как можно купить билеты на автобус из Нагои в Сиракава Го и из Сиракава Го в Токио. Или в целом, есть какой-то ресурс/сайт где мы можем покупать билеты или только на месте в кассах?
  • Скажите пожалуйста, как можно позвонить из Японии в консульство в Москву?
  • Слышали, что нужно бронировать место для чемодана на синкансен в Японии, если он не соответствует размерным стандартам.
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Фудзи Колоритный ТокиоНараСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Армянское нагорье — край дивной красоты
  • Японцы — самые утонченные
  • Какая еда в Гвинее?
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Тунис для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358604 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброй ночи, подскажите , я еду с РФ в Казахстан на машине не оформленной на меня , меня на границе пропустят ?
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет при подаче на визу Венгрии приложить билеты Ереван - Будапешт и обратно Будапешт - Ереван? Или надо дополнительно показывать, как мы будем добираться из РФ до Еревана?
Кто получал туберкулезные справки в Москве, скажите, пожалуйста, записываться нужно на сайте mymedical iom int или в поликлинике 220?
При получении внж цифровой кочевник нужно ли платить в течение действия какие-то налоги?
Подскажите пожалуйста у Музея конной статуи Чингисхана где можно обменять валюту?
Кто-нибудь попадал на обман на Airbnb? Смотрю есть неплохие варианты жилья за 15-16к в рублях на месяц,реально ли это?
Туры Дубай Джумейра 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Батуми
В старом. Меньше строек, меньше проблем с лифтами, лучше заход в море, но главное ночью меньше шума.. Если Вы прожили всю жизнь в деревне или маленьком городе, любите шум и высокие здания ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Сергей Абышев
Сергей Абышев
Батуми
отобрали, даже дискуссия о 6 см не помогла, 5 лет летали, даже Лондон проходили, Батуми не смогли ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Кира
Кира
Абхазия
В июне 2025 заказывали одну экскурсию по предоплате на "спутнике" в Сергиевом Посаде, две по Переславлю на "хорошо там", всё отлично и там и там, гиды хорошие. В Переславле, кстати ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Оо Ооо
Оо Ооо
Казахстан
Билайн лучший по покрытию в кз. В любом захолустье с населением 2 человека будет отлично ловить ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё