Похожие вопросы
- Ежегодно пропиваю курс антидепрессантов, не без причины естественно - уже как традиция, но так вышло что этой осенью я в Алматы, а лекарство отпускается по рецепту, может кто подскажет где мне получить рецепт/лекарство.
- Подскажите, если я открыл счет в банке Казахстане, и уведомил налоговую, а через 4 месяца открыл там депозит (вклад) - мне нужно повторно уведомлять налоговую?
- Я казашка с британским паспортом, нахожусь в Казахстане и собираюсь подавать заявление на ВНЖ. У меня несколько вопросов: 1.
- Подскажите, какой ответ будет лучше для одобрения на вопрос о цели получения карты нерезиденту Казахстана?
- Про одноразки , Въезжаю в Казахстан скоро на отдых , даже не подумал что они могут быть запрещены . Тогда еще вопрос как дела обстоят с: 1.
- Кто-нибудь сталкивался со следующей причиной отказа в продлении РВП Казахстана: необходимо пройти дактилоскопию. При том, что справку прикладывали актуальную и даже второй раз ездили сдавали и прикладывали ещё более актуальную справку?