1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь сталкивался со следующей причиной отказа в продлении РВП Казахстана: необходимо пройти дактилоскопию. При том, что справку прикладывали актуальную и даже второй раз ездили сдавали и прикладывали ещё более актуальную справку?
Masha
Masha
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сталкивался со следующей причиной отказа в продлении РВП Казахстана: необходимо пройти дактилоскопию. При том, что справку прикладывали актуальную и даже второй раз ездили сдавали и прикладывали ещё более актуальную справку?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Sergey
Sergey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Говорят с 28ого августа были проблемы с базой данных по дактилоскопии, сейчас вроде как починили, но я не могу сказать точно и когда. Возможно не смогли проверить данные по вашей дактилоскопии и отклонили, позвоните в 1414 чтобы уточнить

0
Комментировать
Комментарии2
Лиана
Лиана
58 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть в енбеке нет возможности продлевать договор более двух раз с одним работодатеоем? Разъясните, пожалуйста, не совсем поняла?
Ответить
Sergey
Sergey
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиана: не уверен что его там вообще можно и нужно продлевать, сам договор выглядит примерно так - если сразу не установить срок окончания или не расторгнуть, то будет получается активным
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Ольга
Ольга2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

при повторном обращении при оформлении РВП необходимо пройти верификацию при которой проверяют нет ли изменений в личных данных : ФИО,номер паспорта, наличие дактилоскопии в базе и тд и уже или выписывают новую справку о дактилоскопии, или просят пройти её заново,если по каким-то причинам дактилоскопии нет в базе)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Никто в Казахстане случайно не сталкивался с такой ерундой: "glovo" в течение некоторого времени пытается списать деньги с карты, каждый раз уменьшая сумму.
  • Подскажите, пожалуйста, мб кто-то знает - как узнать номер договора в jusan bank Казахстанском? в приложении ничего, кроме реквизитов...закрылся недавно депозитный счет после истечения срока действия, по нему инфы теперь просто 0
  • Подскажите, если я открыл счет в банке Казахстане, и уведомил налоговую, а через 4 месяца открыл там депозит (вклад) - мне нужно повторно уведомлять налоговую?
  • Может кто сталкивался с тем, что в РВП в Казахстане была ошибка ( с номером паспорта накосячили)
  • Сегодня иду забирать загранпаспорт в ген консульстве Алматы, нужно ли распечатывать талон записи, который на почту пришел или достаточно будет его показать?
  • Подскажите пожалуйста, при оформлении РВП Казахстана просят мед.страховку? Если работаешь в РК и работодатель делает все отчисления, это считается за мед.страхование?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185893 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем в бана Хилс и хочу понять брать рюкзак с собой или лучше налегке?
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, кто оформлял декларацию путешественника самомтоятельно- как нашли отель в списке? OBLU Xperience не находит... уже и не знаю что делать
Земляки сибиряки, кто как летит? Из каких городов прямой в Минводы?
Из Кисловодска в Нальчик как лучше проехать на машине? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, если делать внж по замужеству (без подтверждения платежеспособности же будет? Я гр. рф, муж гр. рк) нужно быть прописанными в одной квартире или можно в разных? Не возникнет ли вопросов от миграционной?
Кто-нибудь путешествует без сим карты? Я скачала гугл мапс офлайн, поставила авиарежим, но карта не работает почему-то. Что можно сделать?
Туры Лара всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Терминале 3 аэропорта Манила (NAIA) есть обменные пункты, но важно учитывать, что: Работают они не все круглосуточно. Обычно кассы открываются в момент прибытия международных рейсов ...
3 месяца назад0 комментариев2
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
В Шарм-эль-Шейхе есть русский детский сады «Пупсан». Здесь занятия проходят на русском языке, дополнительно дети изучают английский и арабский. В садике есть просторная детская площадка ...
2 месяца назад0 комментариев0
Kristina Nikitina
Kristina Nikitina
Израиль
Amitea - лучший магазин, очень качественные чаи, большой ассортимент и лучшие цены для такого качества ...
2 месяца назад0 комментариев1
Alexander Chebykin
Alexander Chebykin
Казахстан
Забрали на досмотре mini 4pro 03.09.2025 пообещали отдать когда обратно поедем ...
2 месяца назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё