Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто бывал в ЮАР, где лучше на 2 ночи остановиться в Джордже и из него смотреть побережье и Найсну или наоборот в Найсне и оттуда выезжать?
- Подскажите пожалуйста в ЮАР, в каком районе Кейптауна лучше селиться, на недельку? Ну чтоб можно было погулять где-то, не было проблем с парковкой, рестики недалеко и т.д.
- Скажите, пожалуйста, есть ли в Кейптауне продовольственные магазины, в которых можно на сайте выбрать продукты и заказать доставку? Прилетаем прям в новогоднюю ночь, живем в апартаментах и просто боимся остаться без еды на праздниках…))
- Подскажите, пожалуйста, а насколько интересно сейчас посещение ботанического сада Кирстенбош. Там ведь ничего не цветет уже. Насколько обязателен этот пункт в программе в не сезон?
- А можете написать стоимость сафари в ЮАР и как там, можно ли без лоджа или обязательно с ночевкой? И есть ли жирафы? Их прям очень хочется вблизи. В Агиле так поняла, что их нет.
- Ребята, те кто уже был в Кейптауне, подскажите. На ваш взгляд надо брать билет на красный автобус на два дня, или хватит одного? А по центру пешком походить?