Похожие вопросы
- Сыр кто-нибудь ввозил в Кению, не приставали на таможне? А то люблю я сыр нормальный, знаю, что вроде с ним напряг там) Хочу взять пару брусочков
- Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, по заполнению заявления на ETA в Кению. Лечу из Москвы в Момбасу с пересадкой в Дубае. Что нужно указать в анкете на вопрос о стране, в которой начинается поездка: Россия или ОАЭ?
- Поговорите со мной пожалуйста про необходимые вещи с собой в Кению. 1.
- Уважаемые путешественники! Кто самостоятельно ездил в Накуру и Найвашу, подскажите туда как то билет надо покупать? Только в эл виде, заранее и т.п. Арендуем машину с водителем и сами хотим все проехать
- Подскажите, за местные авиаперевозки… Самолеты летают по расписанию или «как народ соберется»? В частности интересует рейс Найроби-Укунда. Стоит расчитывать, что успею на свой рейс до дому из Найроби или взять суточную прокладку с отелем?
- Если покупать билеты в нац парк найроби в Кении, через kwspay, это ж оплата только за вход? Экскурсия покупается отдельно?
