Похожие вопросы
- Кто имеет опыт получения виз в Африку, подскажите, я правильно понимаю, что отказа по ЕТА не будет если приложить все куплены билеты и отели забронированные.
- Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, по заполнению заявления на ETA в Кению. Лечу из Москвы в Момбасу с пересадкой в Дубае. Что нужно указать в анкете на вопрос о стране, в которой начинается поездка: Россия или ОАЭ?
- Пожалуйста, проконсультируйте по такси - Uber, зарегистрированный на Россию работает там?
- Подскажите, за местные авиаперевозки… Самолеты летают по расписанию или «как народ соберется»? В частности интересует рейс Найроби-Укунда. Стоит расчитывать, что успею на свой рейс до дому из Найроби или взять суточную прокладку с отелем?
- Подскажите, как с Дианы бич уехать на шатле до поезда Момбаса-Найроби? Где останавливается и где купить билеты, если это нужно заранее. Про поезд все знаю, вопрос именно в шатле.
- Подскажите пожалуйста кто знает: 1- насколько безопасно/опасно в Момбасу. 2- какую симкарту и где лучше брать.