Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, по заполнению заявления на ETA в Кению. Лечу из Москвы в Момбасу с пересадкой в Дубае. Что нужно указать в анкете на вопрос о стране, в которой начинается поездка: Россия или ОАЭ?
- Подскажите пожалуйста, еду в Кению/Танзанию и собираю заранее вещи, какие таблетки берем в сафари? Есть ли что-то что точно надо собой брать? И по средствам от москитов, их лучше в аэропорту купить?
- Уважаемые путешественники! Кто самостоятельно ездил в Накуру и Найвашу, подскажите туда как то билет надо покупать? Только в эл виде, заранее и т.п. Арендуем машину с водителем и сами хотим все проехать
- Если покупать билеты в нац парк найроби в Кении, через kwspay, это ж оплата только за вход? Экскурсия покупается отдельно?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, кто точно знает. Не будет проблем ли точно при посадке на самолет EgyptAir с пересадкой в Каире, если оформляли ETA на Etihad ?
- Скажите а если Эфиопами лететь с Москвы через Адис Абеба с пересадкой в 4 часа одной и той же авиакомпании, нужен ли этот сертификат и визу надо делать для Эфиопии?