Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у кого есть опыт въезда в ЕС с ВНЖ с территории России? Не во Францию, а в другие страны ЕС?
- Вопрос, в марте еду одна в Париж на 4 или 5 дней ( зависит от того какие билеты обратные возьму). Подаюсь на визу. Подаваться норм на 5 дней?
- Подскажите пожалуйста, если в планах маршрут: Франция - Швейцария - Чехия. Дней во Франции меньше половины.
- Кто нить в курсе, будут ли у паспортного контроля вопросы, если я по французскому шенгену прилетаю в Париж, а улетаю обратно из Милана ? ну и предоставлю соответствующие билеты.
- Делаю визу во Францию. Напомните какую страховку покупать. Вроде читала что кто-то покупал Тинькофф. Какие пункты учитывать. Сказали главное гражданская ответственность
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу нужно указывать один отель? Или 2, если у меня маршрутный лист включает 2 города?