Похожие вопросы
- Кто-нибудь оформлял брак в России между гражданином Кыргызской Республики и гражданкой Российской Федерации и наоборот ?
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
- Подскажите, пожалуйста, возможно, это капитанский вопрос. Как взаимодействовать с валютой в Кыргызстане? Лучше взять рубли или доллары? Только наличкой или есть возможность снимать с карты (сбер/втб/etc) и переводить в сомы?
- Подскажите, с нового года выезд детей РФ за границу, например в Кыргызстан, происходит только по загранпаспорту?
- Подскажи пжл, какая карта лучше: мбанк или Бакай банк? Есть ли какие-то отличия? Какой банк так скажем надежнее?) Можно ли мбанк пополнить РФ картой? У меня есть карта атб банка, он вроде не под санкциями
- Подскажите, возможно ли поехать из Бишкека в Ош и обратно через неделю на машине через Узбекистан?
