Похожие вопросы
- У меня два вопроса и буду благодарна за ответы! Буду в Кейптауне неделю. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать карту City Pass?
- По винодельным в ЮАР подскажите, пожалуйста, кто был? Spier – если брать дегустацию, там что-то рассказывают? Будто хочется какой-то экскурс.
- Первый раз едем в Кейптаун, забронировал отель Taj, район CBD, подскажите как это место для проживания и вечерних прогулок, Рестораны, бары, заранее спасибо большое!
- Собираюсь в ЮАР, в Кейптаун, как турист) Впервые в Африку. Очень хочется посетить суперское сафари, но все направляют в Крюгер или в Кению. В самом Кейптауне есть крутые заповедники?
- Подскажите, можно ли приехать в Крюгер парк к 5:30 и на месте взять утреннее сафари, или только заранее бронировать? Приехали поздно в отель в марлоте, ничего не успели забронить.((
- Подскажите пожалуйста про винодельни в ЮАР. Как туда попадать. На месте или заранее бронировать? Интересует самостоятельное посещение. Мы забронировали одну ночь в Хаут Бэй . В окрестностях много виноделен .