Похожие вопросы
- Второй раз еду в Африку на континент. В этот раз - на водопад Виктория со стороны Зимбабве. Подскажите: 1.
- Ребята, всем привет. У меня проблема. Дрон неадекватно себя повёл и застрял в ветках дерева очень высокого. Не забраться самим. Он никак не реагирует. Есть совет, что делать? Можно позвонить пожарным или ещё в какую службу? Я в Стрэнде.
- Подскажите как сейчас обстоят дела в Йоханнесбург и Кейптаун? Если я лечу с дроном, фото, видеотехникой, ноутом и т. д.
- Летим на 4 полных дня в Кейптаун с разбивкой по 1 дню на направления: Херманус, Мыс, винодельни.
- Помогите пожалуйста!! Летим в ЮАР через Аддис Абебу. Хотим взять длинную пересадку, чтобы погулять. В авиакомпании сказали, что в город можно выйти только с сертификатом о прививке от жёлтой лихорадки. Кто нибудь сталкивался? Заранее благодарю
- Столкнулись с проблемой выбрали жилье в ЮАР, на букинг но там оплатить можно только загран картой. Расскажите пожалуйста может есть сайты где можно оплатить не только занран картой.