Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Планируем в начале ноября быть в Степанцминде. Возникла идея съездить на Гвелетские водопады и в Джуту (Долина Сно). Реально ли попасть в обе локации или дороги будут закрыты? Слышала, что с конца октября дороги закрывают.
- Посоветуйте, где в Тбилиси можно вакцинировать ребенка? Нужна прививка бексеро.
- Тбилисский ботанический сад сильно хуже Батумского? Читала, что в Батуме красивее. Но из-за подъемов- спусков боюсь не справимся с детьми, поедем в дендропарк. Думаю стоит ли идти в Тбилиси.
- Собираемся ночью выехать в Грузию через верхний ларс на машине. КПП работает круглосуточно и можно въезжать в Грузию в любое время?
- Хотел бы узнать как добраться в нац парк тушети и вообще как добираться с разных точек в интересные места.Развит ли автостоп в Грузии?
- Можете подсказать мне?