Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Планирую ехать в Грузию на машине. 1) правильно ли я понимаю, что нужна нотариально заверенная доверенность на авто, если я не владелец? 2)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли летом из Батуми в Сочи переправиться водным транспортом.Если, да, то будет ли в паспорте отметка выезда из Грузии?
- Прочитала что многие сталкиваются с проблемами с исходящими SWIFT-переводами из грузинских банков например в Европу, а в некоторых банках такая функция вообще недоступна.
- В банкоматах каких банков в Грузии ( можно только в Тбилиси) можно снять лари с разменом ( мелкими) - для чаевых и прочего?
- Тбилисский ботанический сад сильно хуже Батумского? Читала, что в Батуме красивее. Но из-за подъемов- спусков боюсь не справимся с детьми, поедем в дендропарк. Думаю стоит ли идти в Тбилиси.