Похожие вопросы
- Тбилисский ботанический сад сильно хуже Батумского? Читала, что в Батуме красивее. Но из-за подъемов- спусков боюсь не справимся с детьми, поедем в дендропарк. Думаю стоит ли идти в Тбилиси.
- Как лучше поехать на авто из Владикавказа на Элисту? Пятигорс - Ставрополь или Пятигорск - Буденновск?
- Собираемся ночью выехать в Грузию через верхний ларс на машине. КПП работает круглосуточно и можно въезжать в Грузию в любое время?
- Можете подсказать мне?
- Подскажите, еду в первый раз в Грузию, нахожусь во Владикавказе. Мне где лучше купить лари и симку? На первую ночь планирую остановиться в Степанцминде.
- Оказались в большом просаке с жильем в Батуми, нужны отели с парковкой, не слишком далеко от моря Нас пятеро, но мы уж как-нибудь, расселимся. Очень прошу выручить рекомендациями. Катаемся уже часа 2.