Похожие вопросы
- Планирую ехать в Грузию на машине. 1) правильно ли я понимаю, что нужна нотариально заверенная доверенность на авто, если я не владелец? 2)
- Посоветуйте, где в Тбилиси можно вакцинировать ребенка? Нужна прививка бексеро.
- Завтра я лечу в Тбилиси и я хотел поинтересоваться у опытных уже людей: Что рациональнее везти: долларов нет, есть только евро и рубли, что лучше везти? И где лучше всего разменивать валюту на лари?
- Как лучше поехать на авто из Владикавказа на Элисту? Пятигорс - Ставрополь или Пятигорск - Буденновск?
- Собираемся ночью выехать в Грузию через верхний ларс на машине. КПП работает круглосуточно и можно въезжать в Грузию в любое время?
- Подскажите где в Батуми купить дешевую сумку/чемодан для перелета? Можно наверное даже на рынке посмотреть или есть что стоящее, до 100 лари