Похожие вопросы
- Где в начале декабря в радиусе Батуми лежит снег, куда можно доехать на седане?:) И чтобы не 4 часа как до Боржоми и Бакуриани.
- Всем доброго вечера! Планируем в начале ноября быть в Степанцминде. Возникла идея съездить на Гвелетские водопады и в Джуту (Долина Сно). Реально ли попасть в обе локации или дороги будут закрыты? Слышала, что с конца октября дороги закрывают.
- Все привет, подскажите едем на машине в Грузию,через Владикавказ, где по дороге можно купить местную симку?
- Хочу приехать в Тбилиси в 20-х числах апреля. Как там обстоят дела с цветением аллергических деревьев в это время( особенно береза)?
- Тбилисский ботанический сад сильно хуже Батумского? Читала, что в Батуме красивее. Но из-за подъемов- спусков боюсь не справимся с детьми, поедем в дендропарк. Думаю стоит ли идти в Тбилиси.
- Как смотрят на российской таможне при въезде из Грузии на наличие алкоголя? И вообще смотрят ли? Хотим привезти домашнее вино.