Похожие вопросы
- Если мы летим ииз Хайнань - Пекин - Москва. Хотим выйти в Пекин переночевать, но до 24 ч транзит. Нужна лии виза, выпустят ли нас?
- Планируется длинная пересадка, Сеул Пекин Москва, посадочные только до Пекина, есть ли возможность заранее пройти регистрацию на рейс? Хотелось бы пройти в транзитную зону и засесть в бизнес зале.
- Подскажите, пожалуйста, я хочу в Шанхае заселиться в 1 отель на весь период пребывания, и путешествовать по пригородам.
- Подскажите, кто-то оплачивал вход на шанхайскую башню картой рсхб? Есть такая возможность? Или налом лучше?
- Рейс ночной , рано утром выйдем из аэропорта , решили взять отель на сутки раньше что бы не ждать заселения . Подскажите , нужно ли писать отелю что мы будем позже , не отменят ли нашу оплату если мы не явимся в день брони ?
- Подскажите пожалуйста 31.08 воскресенье где лучше провести в Шанхае или Пекине? Выбираю транзит. 1. Если Шанхай, то только Венецию (далеко она от Пудуна?). Центр видела уже. 2. В Пекине ни разу не была. Буду брать г.и.да с авто на весь день.