1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто был Four Points by Sheraton Kuala Lumpur, City Centre? Поделитесь мнением
ЕLena
ЕLena
  • Скопировать ссылку

Кто был Four Points by Sheraton Kuala Lumpur, City Centre? Поделитесь мнением

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Alex
Alex2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый!

Я был в прошлом году

0
Комментировать
Комментарии5
ЕLena
ЕLena
65 дн.
  • Скопировать ссылку
Не подскажите, пожалуйста, хочу забронировать этот отель , но в условиях пишут , сейчас спишут деньги и потом при заезде я должна еще раз оплатить за проживание , а те деньги при выезде потом вернут . Так ли это. ? 😅
Ответить
Alex
Alex
65 дн.
  • Скопировать ссылку
@ЕLena: Не подскажу. Я бронировал через трипком. Оплата списалась сразу, вопросов в отеле не задавали, ничего не платил больше.
Ответить
ЕLena
ЕLena
65 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Вот там же да хочу , значит все ок .
Ответить
Ольга
Ольга
65 дн.
  • Скопировать ссылку
@ЕLena: Если вы выберете на трип оплата в отеле, то будет так, как Вы описали. Если предоплата онлайн, то спишется сразу сумма, и всё, больше ничего платить не надо. Это два разных способа оплаты
Ответить
ЕLena
ЕLena
65 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Спасибо , буду теперь знать 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос: будем сутки в отеле Д Лофт в центре Куала Лумпура. кроме Сурии есть ли рядом торговые центры со шмотьем? желательно подешевле. взять подарки племяшам и родне.
  • Подскажите нормальный сервис eSim и можно ли прожить день-два просто с деньгами на Grab но без налички? и как еще в Малайзии с языком дела обстоят? вариант все на английском решать?
  • Буду в Малайзии, в Куала Лумпуре транзитным рейсом. С 22:00 часов до 12:00 следующего дня. Можно ли выбраться в город? Каким транспортом? Если ли камера хранения? И принимают ли доллары?
  • Посоветуйте пожалуйста аренду скутера на Лангкави? Категории А нет, только Б. И хотелось бы, чтобы байк с острова выпустили до Джорджтауна доехать. Не знаете, реально с арендодателем договориться?
  • Подскажите пожалуйста, 1) как заранее купить билет из Куала-Лумпур в Пенанг (Butterworth). Через какой сайт или приложение вы покупали? 2) сколько примерно стоит такси в Джордж Тауне добираться в аэропорт?
  • Подскажите, в какой торговый центр в Куала-Лумпур лучше ехать для шоппинга?
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Калининградская область с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189928 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поясните про сим карты. Для иностранцев будет только месяц работать казахская сим? Нужно ее подтверждать как-то ?
Подскажите пожалуйста, где в Астане можно снять рубли с карты мир Газпромбанк?
Подскажите, если летишь китайцами через Кита транзитом, без выхода в город, нужна ли виза или еще какая-то формальность заполнять? Инфе в и-нете не доверяю. Предпочитаю опыт живых людей)
Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, открыл в Казахстане брокерский счет во Фридом брокер. Не могу пополнить данный счет.
Подскажите, можно ли пополнить российскую карту ВТБ в Казахстане наличными?
Подскажите, из РФ только через Райфайзен можно закинуть рубли на Форте банк? Может ещё какие то банки переводят в рублях в Казахстан?
Туры Улан Удэ Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Berch
Anna Berch
Хургада
Здравствуйте. В целом, это неплохая авиакомпания, но важно помнить, что она относится к лоукостерам. Питание не предусмотрено, но это не страшно, если выбрать вечерние или утренние рейсы ...
3 месяца назад0 комментариев2
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
В bolt, убер есть доставки от разных магазинов, из сервисов готовой еды глобальных glovo, uber eats, а из местных foodweek появился недавно ...
3 месяца назад0 комментариев2
Emad Ali
Emad Ali
Египет
здравствуйте можно просто не прийти  ...
2 месяца назад0 комментариев2
Evgenia Shibanova
Evgenia Shibanova
Хайнань
мы сейчас в Шератоне. Народу совсем нет. В море купаемся в одиночестве, в бассейне тоже редко кто появляется ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё