Похожие вопросы
- Подскажите нормальный сервис eSim и можно ли прожить день-два просто с деньгами на Grab но без налички? и как еще в Малайзии с языком дела обстоят? вариант все на английском решать?
- Подскажите в каком отделе лучше остановиться в центре Куала Лумпура? Летим на неделю с Пхукета , хотим посмотреть город . И как лучше бронировать через букинг или напрямую в отеле ?
- Подскажите пожалуйста, 1) как заранее купить билет из Куала-Лумпур в Пенанг (Butterworth). Через какой сайт или приложение вы покупали? 2) сколько примерно стоит такси в Джордж Тауне добираться в аэропорт?
- По прилёту в аэропорт Куала-Лумпур сразу же собираюсь ехать в Малакку. Билет на автобус можно приобрести за наличные?
- Я буду в Куала-Лумпур два дня. Стоит ли воспользоваться автобусом хот он- хот оф для знакомства с городом?
- Скажите в автомобильной доступности есть какие нибудь хорошие пляжи рядом с Куала-лумпур? кто куда вообще ездит на отдых?