Похожие вопросы
- Едем впервые в Турцию, в Стамбул - скажите выгоднее с рублями и на месте поменять на лиры или в России купить лиры?
- Кто-нибудь ездил из аэропорта Даламана в Каш автобусом (может быть через Фетхие)? Не получается нагуглить рейсы, и где в Даламане искать автобусы
- А можно от аэропорта Анталии на жёлтом такси расплатиться долларами (мелкими купюрами)? И подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить в долларах от аэропорта до ул Арапсую?
- Нужны советы: 1) Во сколько нужно быть в аэропорту Даламана, если самолет в 9.50 до Стамбула? 2) Чтобы добраться до аэропорта, нужно сходить в отогар и купить билет?
- Не подскажете как вызвать такси в Стамбуле что бы без обмана? пересадка сутки в Стамбуле, нужно такси туда обратно с отеля до иста
- Скажите автобус 600 до Аэропорта Анталии который идёт , он стоит также , как обычный автобус или дороже? И он раз в 30 мин ходит или раз в 2 часа?