Похожие вопросы
- Нужно ли под программой пребывания ставить подпись при подаче на визу Японии?
- Подаюсь на визу в Японию. Нужно ли оплачивать жильё заранее для визы? Подаваться буду в Москве, подскажите, пожалуйста.
- Нужно ли подпись ставить на мотивационном письме и на плане поездки на визу Японии?
- Нужно ли ставить подпись на программе пребывания для визы Японии?
- После получения выписки с банка и справки с работы - в течении месяца необходимо подать на визу в Японию? Питер
- Правильно ли я понимаю, что если я подаюсь на визу в Японию как студент, то справка по остатку на счету будет не такой важной ?


