Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, где на Хайнане раздобыть карту автобусных маршрутов? Мы в санье, у нас тут 108, 125 и еще какие-то автобусы, но яндекс не помог найти их маршруты. Хочется доехать до тц.
- Подскажите - кто ездил в Зоопарк-сафари Дуншань? может быть туда есть организованные туры-экскурсии? или как добраться от отеля Harman?
- Можно самим,без тур агенств, купить билеты по доступным ценам и найти отель в Шанхае также по доступной цене?
- Подскажите, где на ДДХ самый большой выбор и самые приятные цены на сувениры-котики, машущие лапкой? нужно купить разных на подарки. Так же интересуют красные китайские фонарики - где большой выбор и подешевле в Хайнане?
- Подскажите, на территории аэропорта Пудун есть отель, чтобы можно было там отдохнуть между рейсами, стыковка 6,5 часов. И что там с бизнес-залом?
- Подскажите, можно же провезти на Хайнань (прямой рейс самолетом из Москвы) немного консерв с мясом, олениной например? На таможне нормально с этим? А то информация что то в интернете разнообразная