Похожие вопросы
- На Хайнане предлагают экскурсию в парк Фули, кто-нибудь там был? Имеет смысл ехать, нигде в интернете нет про него информации? Мы с ребенком, хотели сафари, но говорят ехать долго(
- Ребят может кто проинформирует В Пекине день нужно провести на обратном пути с Малазии, вот задумалась о бане.
- Подскажите пожалуйста можно ли купить онлайн багаж и место в самолете, летим на Хайнань?
- Подскажите пожалуйста: 1) хорошие клубы / тусовки с русскими в Санье/ Дадунхае? 2) можно ли своим ходом добраться до Наньшань и купить билет ?
- Подскажите пожалуйста как на трип коме купить билеты на смотровую площадку и смотровую кабинку на кантонскую башню в Гуанчжоу?
- Хотим посетить сафари парк в Шанхае. На трипе видели только входной билет. Автобусы с кормежкой оплачивается только внутри? И принимают ли там наличные?