1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, про china eastern airlines, лечу бизнесом, в Пекине пересадка 5 часов, обратно в Шанхае 23 часа. Как понял в Шанхае дадут отель и трансфер, но как пока не понял. Как выбить эти ништяки?
D
D
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, про china eastern airlines, лечу бизнесом, в Пекине пересадка 5 часов, обратно в Шанхае 23 часа. Как понял в Шанхае дадут отель и трансфер, но как пока не понял. Как выбить эти ништяки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Olga
Olga10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы подходили на стойку авиакомпании,и сразу на трансфер. Заранее не бронили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Настя
Настя10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На сайте кнопка "трансфер" и там отель. Я заходила через английский сайт

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите для транзита в Китае, нужно юани заранее купить? Карты нет кроме газпромбанка юнион пей. по пути в Токио 5 часов, на обратном пути будем ночевать в гостинице в харбине.
  • Живем в Питере, конечная точка Киото. Раньше летали на Jal из Москвы или Хельсинки. Мне больше бы хотелось прилететь в Осаку. Подскажите, пожалуйста, как, на каких сайтах лучше бронировать и покупать билеты?
  • Кто-то летал China Eastern Airlanes? Интересует процесс регистрации при пересадке в Китае, билетикс не могут сказать, не знают. При пересадке в Китае нужно повторно проходить регистрацию на рейс в Токио или просто паспортный контроль?
  • Лечу в Токио. Реально ли при пересадке в Дасине( с 21.00 до 09.00) доехать до центра Пекина, погулять там и вернуться в аэропорт? Или лучше не рисковать и сразу в аэроотель?
  • Друзья! У нас вылет из Токио из Ханеды в 8. 40 ( по плану). То есть быть в аэропорту теоретически в 5. 30. Поезда со скольки ездят?
  • Может кто порекомендовать в Японии отельчик бюджетный в районе Умеда в Осаке? Чтобы и к вокзалу близко, но и поезда чтобы не шумели? Пока рассматриваю hotel mystays Premier Dojima и Ibis Osaka Umeda
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ТокиоФудзи Цветение сакурыСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Население Российской Федерации цифры и факты
  • Водопад Деттифосс
  • Немецкая балка
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Краснодарский край СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 343727 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Предстоят встречи в министерствах здравоохранения в Дели и паре других городов. Скажите, женщине в брючном костюме и белых кедах (
Едем в Южную Корею впятером. Мы с мужем и трое детей ( дочки 23, 17 и сын 11). Все должны знать маршрутный лист на зубок?
Подскажите, как обстоят дела с открытием счёт в хипотекарне? А то Lovcen совсем с ума сошел, каждый месяц просит обновить данные и мне каждый месяц приходится к ним приносить одни и те же документы.
Не могли бы подсказать, если я еду в Южную Корею и со мной будет несовершеннолетний племянник, то какие документы нужно предъявить на въезде в Южную Корею?
Планируем с мужем приехать в сентябре, такой вопрос: кто летал на стыковочных рейсах не возникло проблем с задержкой самолётов? Прямой рейс из Москвы порядком дороже, а на стыковочном боимся не успеть на второй самолёт.
Скажите пожалуйста, кто-то был в Тунисе в ноябре? Сколько градусов воздух и вода в море?
Turismo en Australia y Oceanía: Atracciones turísticas
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Dan Orlin
Dan Orlin
Анталия
РуВэйв 94ФМ в Аланье ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Miroslav Salyensky
Miroslav Salyensky
Чебоксары
1 литр молоко примерно 70₽ в магазинах крупных, а в маленьких гдето 65₽ и квартира уже 100 - 110 тысяч в центре а зп примерно 30-35 тысяч ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Екатерина Олейникова
Екатерина Олейникова
Армения
нигде не принимают, отовсюду отфутболивают по разным обменникам, ситуация везде одна и та же ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё